Баба Саи: «Сказание о Раме»
Раздел: Другие религии и учения ВостокаКнига 2008 года, 576 страниц

Издатель: София
Цена: 0.00 руб.
Нет в наличии, заказы не принимаются

Аннотация:
Рамаяна - история, описанная в древних "Ведах" и рассказанная заново известным в современной Индии аватаром Саи Бабой, на протяжении столетий является примером стойкости в минуты потрясений, светом надежды для отчаявшихся, поводырем для заблудших. Преодолев барьеры времени и пространства, оно сформировало и облагородило обычаи, взгляды и образ жизни многих поколений людей, вошло в легенды и колыбельные песни, мифы и сказки, воплотилось в образах искусства, ритуалах и символике.
- Какая самая лучшая песня,книга и фильм виденные в Вашей жизни ?
- "Триумфальная арка" Ремарк - книга "Сладкий ноябрь" - фильм а песен много
- Какой фильм или книга засатвили вас задуматься?
- Пауло Коэльо "Алхимик"... И многие его книги
- Кто знает где находятся в юзао районе спортивно-конные школы, где можно провести выходные и научиться кататься, хотя и
- Класная конюшня-частная в "Коммунарка"И прокат в лес,левада,и обучение!Лошади суппер!!!!
- А есть вообще такие люди,которые ну ни грамм не пользуются своим служебным положением?скрепки домой не утащат?
- Было время,когда стыдно было не платить за проезд.А сейчас скрепки утащить домой,это типа премии за хорошую работу.Да и все что не утащат,все премия.